Zeitplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:00
J. Jochem
07:25
15:20

J. König
07:25
18:40

A. Aschenbrenner
09:55
19:30

St. Pfennigwerth
11:00
19:15

Pilateskurs
A. Aschenbrenner
18:40
19:30
A. Aschenbrenner
07:50
15:20

St. Pfennigwerth
08:00
15:15

D. Engelhardt-Findeisen
09:05
16:10

Pilateskurs
A. Aschenbrenner
09:30
10:20

J. Jochem
10:20
19:05

J. König
10:20
19:05
J. König
07:25
15:30

J. Jochem
08:15
18:40

D. Engelhardt-Findeisen
Behandlung in der Mozartstr. 2
09:05
18:15

M. Neumann-Hilger
09:55
14:05

St. Pfennigwerth
10:00
19:15

A. Aschenbrenner
13:15
19:05
J. Jochem
07:25
13:15

A. Aschenbrenner
07:50
15:20

St. Pfennigwerth
08:00
13:00

J. König
08:15
13:15
08:00
St. Pfennigwerth
08:00
15:15

D. Engelhardt-Findeisen
08:40
16:10

A. Aschenbrenner
08:40
19:30

Pilateskurs
A. Aschenbrenner
09:05
09:55

J. Jochem
10:20
19:05

J. König
11:10
19:05
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Montag

  • J. Jochem
    07:25 - 15:20
  • J. König
    07:25 - 18:40
  • A. Aschenbrenner
    09:55 - 19:30
  • St. Pfennigwerth
    11:00 - 19:15
  • Pilateskurs
    18:40 - 19:30

Dienstag

  • A. Aschenbrenner
    07:50 - 15:20
  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 15:15
  • D. Engelhardt-Findeisen
    09:05 - 16:10
  • Pilateskurs
    09:30 - 10:20
  • J. Jochem
    10:20 - 19:05
  • J. König
    10:20 - 19:05

Mittwoch

  • J. König
    07:25 - 15:30
  • J. Jochem
    08:15 - 18:40
  • D. Engelhardt-Findeisen
    09:05 - 18:15
  • M. Neumann-Hilger
    09:55 - 14:05
  • St. Pfennigwerth
    10:00 - 19:15
  • A. Aschenbrenner
    13:15 - 19:05

Donnerstag

  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 15:15
  • D. Engelhardt-Findeisen
    08:40 - 16:10
  • A. Aschenbrenner
    08:40 - 19:30
  • Pilateskurs
    09:05 - 09:55
  • J. Jochem
    10:20 - 19:05
  • J. König
    11:10 - 19:05

Freitag

  • J. Jochem
    07:25 - 13:15
  • A. Aschenbrenner
    07:50 - 15:20
  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 13:00
  • J. König
    08:15 - 13:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:00
A. Aschenbrenner
07:50
15:20
A. Aschenbrenner
07:50
15:20
08:00
A. Aschenbrenner
08:40
19:30
09:00
A. Aschenbrenner
09:55
19:30
10:00
11:00
12:00
13:00
A. Aschenbrenner
13:15
19:05
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Montag

  • A. Aschenbrenner
    09:55 - 19:30

Dienstag

  • A. Aschenbrenner
    07:50 - 15:20

Mittwoch

  • A. Aschenbrenner
    13:15 - 19:05

Donnerstag

  • A. Aschenbrenner
    08:40 - 19:30

Freitag

  • A. Aschenbrenner
    07:50 - 15:20
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08:00
D. Engelhardt-Findeisen
08:40
16:10
09:00
D. Engelhardt-Findeisen
09:05
16:10
D. Engelhardt-Findeisen
Behandlung in der Mozartstr. 2
09:05
18:15
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Dienstag

  • D. Engelhardt-Findeisen
    09:05 - 16:10

Mittwoch

  • D. Engelhardt-Findeisen
    09:05 - 18:15

Donnerstag

  • D. Engelhardt-Findeisen
    08:40 - 16:10
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:00
J. Jochem
07:25
15:20
J. Jochem
07:25
13:15
08:00
J. Jochem
08:15
18:40
09:00
10:00
J. Jochem
10:20
19:05
J. Jochem
10:20
19:05
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Montag

  • J. Jochem
    07:25 - 15:20

Dienstag

  • J. Jochem
    10:20 - 19:05

Mittwoch

  • J. Jochem
    08:15 - 18:40

Donnerstag

  • J. Jochem
    10:20 - 19:05

Freitag

  • J. Jochem
    07:25 - 13:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:00
J. König
07:25
18:40
J. König
07:25
15:30
08:00
J. König
08:15
13:15
09:00
10:00
J. König
10:20
19:05
11:00
J. König
11:10
19:05
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Montag

  • J. König
    07:25 - 18:40

Dienstag

  • J. König
    10:20 - 19:05

Mittwoch

  • J. König
    07:25 - 15:30

Donnerstag

  • J. König
    11:10 - 19:05

Freitag

  • J. König
    08:15 - 13:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
M. Neumann-Hilger
09:55
14:05
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00

Mittwoch

  • M. Neumann-Hilger
    09:55 - 14:05
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08:00
St. Pfennigwerth
08:00
15:15
St. Pfennigwerth
08:00
15:15
St. Pfennigwerth
08:00
13:00
09:00
10:00
St. Pfennigwerth
10:00
19:15
11:00
St. Pfennigwerth
11:00
19:15
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Montag

  • St. Pfennigwerth
    11:00 - 19:15

Dienstag

  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 15:15

Mittwoch

  • St. Pfennigwerth
    10:00 - 19:15

Donnerstag

  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 15:15

Freitag

  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 13:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
Pilateskurs
A. Aschenbrenner
09:30
10:20
Pilateskurs
A. Aschenbrenner
09:05
09:55
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilateskurs
A. Aschenbrenner
18:40
19:30
19:00

Montag

  • Pilateskurs
    18:40 - 19:30

Dienstag

  • Pilateskurs
    09:30 - 10:20

Donnerstag

  • Pilateskurs
    09:05 - 09:55
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08:00
St. Pfennigwerth
08:00
15:15
St. Pfennigwerth
08:00
15:15
St. Pfennigwerth
08:00
13:00
09:00
10:00
St. Pfennigwerth
10:00
19:15
11:00
St. Pfennigwerth
11:00
19:15
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Montag

  • St. Pfennigwerth
    11:00 - 19:15

Dienstag

  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 15:15

Mittwoch

  • St. Pfennigwerth
    10:00 - 19:15

Donnerstag

  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 15:15

Freitag

  • St. Pfennigwerth
    08:00 - 13:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
Pilateskurs
A. Aschenbrenner
09:30
10:20
Pilateskurs
A. Aschenbrenner
09:05
09:55
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilateskurs
A. Aschenbrenner
18:40
19:30
19:00

Montag

  • Pilateskurs
    18:40 - 19:30

Dienstag

  • Pilateskurs
    09:30 - 10:20

Donnerstag

  • Pilateskurs
    09:05 - 09:55
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
07:00
J. Jochem
07:25
15:20

J. König
07:25
18:40

A. Aschenbrenner
09:55
19:30
A. Aschenbrenner
07:50
15:20

D. Engelhardt-Findeisen
09:05
16:10

J. Jochem
10:20
19:05

J. König
10:20
19:05
J. König
07:25
15:30

J. Jochem
08:15
18:40

D. Engelhardt-Findeisen
Behandlung in der Mozartstr. 2
09:05
18:15

M. Neumann-Hilger
09:55
14:05

A. Aschenbrenner
13:15
19:05
J. Jochem
07:25
13:15

A. Aschenbrenner
07:50
15:20

J. König
08:15
13:15
08:00
D. Engelhardt-Findeisen
08:40
16:10

A. Aschenbrenner
08:40
19:30

J. Jochem
10:20
19:05

J. König
11:10
19:05
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Montag

  • J. Jochem
    07:25 - 15:20
  • J. König
    07:25 - 18:40
  • A. Aschenbrenner
    09:55 - 19:30

Dienstag

  • A. Aschenbrenner
    07:50 - 15:20
  • D. Engelhardt-Findeisen
    09:05 - 16:10
  • J. Jochem
    10:20 - 19:05
  • J. König
    10:20 - 19:05

Mittwoch

  • J. König
    07:25 - 15:30
  • J. Jochem
    08:15 - 18:40
  • D. Engelhardt-Findeisen
    09:05 - 18:15
  • M. Neumann-Hilger
    09:55 - 14:05
  • A. Aschenbrenner
    13:15 - 19:05

Donnerstag

  • D. Engelhardt-Findeisen
    08:40 - 16:10
  • A. Aschenbrenner
    08:40 - 19:30
  • J. Jochem
    10:20 - 19:05
  • J. König
    11:10 - 19:05

Freitag

  • J. Jochem
    07:25 - 13:15
  • A. Aschenbrenner
    07:50 - 15:20
  • J. König
    08:15 - 13:15
No events available!